Участие в районном конкурсе "Я против коррупции"

15.04.2018

13 апреля 2018 года в г.Степняк был проведен районный конкурс рисунков и видеороликов на тему «Я против коррупции» организованный Молодежным ресурсным центром совместно с районным Отделом

образования района Биржан сал, в данном конкурсе приняла участие и наша школа.

Свою картину представляла ученица 10 А класса Сапаева Анель, ее картина называлась «Легкие деньги- тяжелый приговор». На рисунке Анеля изобразила «Фемиду» - древнегреческую богиню правосудия, держащую в руках весы на чаще которых с одной стороны «деньги», с другой «приговор». На глазах Фемиды повязка говорящая о том, что перед ней все равны.

В данном конкурсе Сапаева Анель заняла «Первое место», ей была вручена грамота и ценный

подарок.

- «Молодец Анеля, так держать!»