Информация о проведении классного час к 20 летию Астаны

посвященного

20 летию столице Казахстана -городу Астана

в ГУ «Буландинская сш»

В преддверии празднования 20 летия  столицы Казахстана города Астаны, в школе проводился классный час «Астана-город мечты» о достижениях города за 20 лет существования. Проводила классный час учитель истории Дюсенбаева Шолпан Мухамедиевна, которая рассказала о достопримечательностях города, своеобразной архитектуре подчеркивающие современный подход в  строительстве города,  ознакомила с инфраструктурой города. «ЮНЕСКО» признало город Астану –городом мира и это поистине подчеркивает своеобразность и особенность нашей столицы. Город  действительно необычной красоты и подающий большие надежды на  будущее . В конце классного часа учащиеся поделились своими впечатлениями о столице и выразили гордость за  наше государство  в возможности создания такого прекрасного города.