Еженедельная линейка в школе

28.11.2018

26 ноября в нашей школе была проведена еженедельная отчетная линейка учеников.  Линейка началась с исполнения Гимна Республики Казахстан. Следуя отчету дежурных замечаний особых нет. Но были даны рекомендации учащимся по поводу того, что в  холодные дни следует тепло одеваться, носить варежки и шарфы.

А также  состоялось награждение учащихся по результатам написания эссе  на тему "Моя

семья" и «Нет жестокости и насилия». Победители и участники конкурса  были награждены грамотами и призами.