Классный час:По страницам истории Казахстана

18.10.2022

Проведен классный час в 7-9Б классе, посвященный Дню Республики Казахстан. Надежда и гордость республики – это наши дети, подрастающее поколение, которым мы должны обеспечить все необходимые условия для нормальной жизни. Дать им самое лучшее образование и будущее, в котором они смогут реализовать себя, принести пользу себе и своему отечеству.  Наши дети с детства должны знать о том, как развивалось и росло государство, в котором мы все живем, понимать его принципы и идеи, для того, чтобы история не казалась лишь частью прошлого. Того прошлого, которое ничего не может дать настоящему. Для того чтобы они знали свои корни, знали, как формировалось общество, частью которого они являются. День республики Казахстан также является праздником нашего постоянно развивающегося государства, ведь мы многого добились за эти годы, и добьемся еще большего.

Классный руководитель: Идрисова А.Р.