Выбор профессии— дело серьезное

27.01.2024

В 7—9Б классе проводился классный час «Выбор профессии— дело серьезное» Национальные ценности: национальный интерес и  стремление.  Ожидаемый результат:  выявляет свои стремления к обучению, труду и саморазвитию, формирует целеустремленность и активную позицию в  профессиональном самоопределении будущей профессии.Действительно, жизнь человека— череда многочисленных выборов. Выбор профессии— самый сложный. Ведь это и  выбор того, какое место займет профессия в жизни  каждого ребенка.  Сегодня мы еще раз прошлись по маршруту профессионального самоопределения.  Учащиеся узнали о новых современных престижных и интересных для них профессиях.  Самое главное сейчас  выбрать профессию по  интересам и определить  свои профессиональные приоритеты.  Кл. рук:  Колпакова Г. В.