«1 марта- День благодарности»

28.02.2024

Сегодня в 7-9Б классе проведен  классный час «1 марта- День благодарности».   Цель:  формирование нравственных ценностей личности,  научить ценить положительное в окружающих людях, воспитывать  в каждом доброжелательное поведение и умение выражать слова благодарности в повседневной жизни. 1 марта- это   одним из самых добрых и светлых праздников, праздник дружбы, согласия и милосердия,  где проживают более 130 наций и народностей.  Ребята выразили слова благодарности родителям, школе, друзьям, нашему государству за мир и  дружбу  всех народов Казахстана,за счастливое детство.  Кл. рук: Колпакова Г. В.