Дня защитника Отечества

30.04.2024

Согласно воспитательного плана в 7-8Б ,9 Б классах проведен классный час  "Армия независимого Казахстана", после получения основной информации об истории формирования празднования "Дня защитника Отечества" был организован  конкурс "А ну -ка мальчики", состязание двух команд  на  формирование творческих способностей и мышления.( Конкурсная программа : разминка,я знаю...( Маршалах,генералах,полководцах), конкурс "связист" и другие.   Мальчишек поздравила с Днём защитника Отечества одноклассница Мамитова Ясмина, прочла стихи. Кл. Рук.: Колпакова Г.В.