Областной семинар: Эффективные способы взаимодействий участников образовательного процесса

21.05.2024

3мая 2024г съездила на областной семинар "Эффективные способы взаимодействий участников образовательного процесса"  которая прошел в КГУ "Школа—гимназия№6 имени Абая Кунанбаева  города Степногорска. Семинар был организован для представителей Управления образования Акмолинской области,  методистов районного Отдела образования,  педагогов—психологов и социальных педагогов области. Школа гимназия встретила с оформлением и персонажами сказочного  фильма "Гарри Поттера". И уроки прошли по сказочным темам: "Зельеварение",  "Магловедение",  " "Астрономия",  " 4k Soft Skills",  "Защита от темных искусств". Семинар прошел на "УРА". Взяла для себя много полезного.

Педагог—психолог Абилкалыкова Д. Е.