Тасымалдауды ұйымдастыру

20.09.2020

Информация  по подвозу учащихся  по ГУ «Буландинская СШ»   на 2020-2021тучебный год

В ГУ «Буландинская СШ» на 07.09.2020 года обучаются 10 учащихся проживающие в с.Карагай находящейся в 3,2 км от с.Буланды. Подвоз осуществляется школьной ГАЗелью №KZ 894BL 03, в 2 смены,  в 1 смену -3 учащихся, во 2 смену -7 учащихся,  водитель Смайлов Мурат  Тлеулесович. В Стандарте государственной услуги "Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах" в пункте 5 сказано «Форма оказания государственной услуги – электронная (частично автоматизированная) и (или) бумажная».  Родителям учащихся выданы справки с места учебы по форме согласно приложению 3 к настоящему стандарту государственной услуги для предоставления в Акимат Макинского с/о. Результат оказания государственной услуги – справка о предоставлении бесплатного подвоза к общеобразовательной организации образования и обратно домой по форме согласно приложению 1 к настоящему стандарту государственной услуги.