"Жаппай білім беру" қорынан қаражат бөлу ХАТТАМАСЫ

11.10.2020

«Утверждаю»

Директор ГУ «Буландинская СШ»:                    Б.Смайлова

заседания комиссии фонда «Всеобуч»

от 20.08.2020г

На основании приказа по ГУ «Буландинская средняя школа» №80/2 от 20 августа 2020 года проведено заседание комиссии  фонда «всеобуч» в следующем составе: председатель фонда «всеобуч» -зам директора по ВР  Оспанова Г.Е., зам.председателя - председатель профкома Колпакова Г.В., члены комиссии: член партии «Нур Отан» Абдрахманова Ж.К., психолог школы Абилкалыкова Д.Е., председатель родительского комитета:                   Садыкова С.К.

На повестке дня:

1. Распределение  канцтоваров, портфелей  поступивших из фонда «Всеобуч» для детей из нуждающихся семей и детей находящихся на опеке.

По данному вопросу выступила Оспанова Г.Е..: «Из фонда «всеобуч» поступили канцтовары и портфели, для детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей находящихся на опеке: всего 21 учащихся на сумму 82916,04 тенге. Колпакова Г.В. отметила: «товары упакованы, запечатаны нет изъянов снаружи, необходимо распределить товары и в течение дня  классным руководителям поставить в известность опекунов и родителей и раздать товары».

Предложение было одобрено.

Выделено

Данные документов (родителей, опекунов)

Кадыр Жаркын

3

Дневник, тетради, ручки, альбом, линейка, портфель, карандаш простой,  ластик, пенал, краски акварельные.

Маканов Ораз

3

Дневник, тетради, ручки, альбом, линейка, портфель, карандаш простой,  ластик, пенал, краски акварельные.

Савченко Александр

Нургожина С.К.

№уд.л.022018598

4

Кайракова Анжелика

Кайраков Михаил А.

№ уд.л.0418008364

5

Абдрахманов Риваль

Абдрахманова Р.З.

№ уд.л.043081688

6

Архипов Владмир

4

Архипова Анастасия

№уд.л.041462988

Кадыр Айкын

6

Дневник, тетради, ручки, альбом, линейка, портфель, карандаш простой, ножницы, цветной картон, точилка, обложки, ластик, пенал.

Тастубаева Дильназ

7

Дневник, тетради, ручки, линейка, портфель, карандаш простой,  ластик, пенал, тетрадь общая

9

Тюлюбаев Бек.

Шалкенов Сунгат Т №010611861

Решение:

1. Классным руководителям учащихся    поставить в известность родителей и опекунов о решении комиссии фонда «Всеобуч».
  2. Членам комиссии фонда «Всеобуч» своевременно распределить канцтовары и портфели и выдать  детям в присутствии родителей и опекунов.

Председатель фонда «Всеобуч»__________Оспанова Г.Е.

Зам. председателя фонда «Всеобуч»__________ Колпакова Г.В.

Председатель родительского комитета:__________Садыкова С.К.

Член партии «НурОтан»______________Абдрахманова Ж.К.

Секретарь:________________Абилкалыкова Д.Е.