Мы за ЗОЖ

09.04.2018

Учебный день у учеников Буландинской средней школы проходит бурно. Что ни день то

разные уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы, олимпиады, соревнования и т.д. И чтобы настроится на рабочую деятельность, им на помощь приходит зарядка, которая проводится каждое утро.

На зарядке присутсвует каждый без исключения ученик, с 1 по 11 классы. Дети радостно приветсвуют друг-друга, а затем по указанию учителя физической культуры Сарманова Ершата Есеновича, становятся в один ряд. Один из учеников старших классов командует и начинаюся деления в несколько рядов, потягивания а также все возможные упражнения.

Так и сегодняшний весенний день не обошелся без зарядки.