Как лучше подготовиться к экзаменам?

06.11.2020 Большая часть учащихся перед ЕНТ испытывает тревогу, стресс, находясь в ситуации постоянного напряжения. Что с ними происходит? От постоянной тревоги у учащихся ухудшается физическое и психическое здоровье: ослобляет иммунитет, ухудшается зрение, память, снижается самооценка и т.д. Необходимо подготовить учащихся к подготовке к ЕНТ. Целью тренинга является: отработка стратегии и тактики поведения в период подготовки к ЕНТ, обучение навыкам саморегуляции, самоконтроля, повышение уверенности в себе, в своих силах. Сегодня в 11.00ч провела первый тренинг с учащимися 11"А" и "Б"класса на тему "Как лучше подготовиться к экзаменам". Учащимися в конце тренинга были высказаны положительные впечатления и о приобретении знаний по подготовке к экзаменам.